LEXICA naming запустила новый сайт11.02.2013

2013 год Lexica.ru встретила в новом облике — с интуитивным интерфейсом, обновленным дизайном и улучшенным функционалом, ориентированным на touchscreen-устройства.

УДОБСТВО. Вместо традиционной вертикально-ориентированной  главной страницы – компактная, состоящая из трех колонок. Отправить заявку на интересующий вид услуг теперь можно прямо с главной страницы. Для удобного перемещения по пунктам меню добавлена навигация с помощью крупных стрелок.

ДИЗАЙН. Дизайн стал более сдержанным и современным. Яркая цветовая плашка в верхней части сайта поддержана мягким монохромным фоном, облегчающим чтение. Добавлены специальные оформительские элементы, четко разделяющие зоны сайта.

SWIPE. Учитывая популярность устройств с сенсорными экранами,разработчики снабдили сайт соответствующим функционалом. Горизонтальную прокрутку на экране iPad можно выполнять «смахиванием», на обычном компьютере - при помощи горизонтального и вертикального скроллинга колесиком мыши или стрелками на клавиатуре, а на ноутбуках - при помощи touchpad.

ГЛАВНОЕ МЕНЮ. Появилась вкладка «Команда», которая знакомит посетителя со специалистами компании, помогает составить первое впечатление о команде. В раздел «Контакты» добавлена интерактивная карта, позволяющая в два клика проложить маршрут к офису компании из любой точки Москвы.